Вы здесь

Онлайн табло

ПРИЛЕТ

Информация предоставлена по состоянию на 18.08.2019 09:23

Дата Аэропорт вылета Номер рейса Авиакомпания Прилет
по расписанию
Ожидается Прилет Статус
рейса
17.08 УФА ЭК9475 КРАСАВИА 03:00 03:00 03:07 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 03:50 04:03 ПРИБЫЛ
17.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:20 04:28 ПРИБЫЛ
17.08 СОЧИ (АДЛЕР) 5Н861 СМАРТАВИА 04:30 04:00 04:06 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:15 04:20 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 05:30 05:35 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:40 05:51 ПРИБЫЛ
17.08 АНТАЛЬЯ RL8086 ROYAL FLIGHT 06:40 06:40 06:55 ПРИБЫЛ
17.08 СИМФЕРОПОЛЬ КЛ104 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 06:50 06:45 06:44 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:45 06:57 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 07:25 07:32 ПРИБЫЛ
17.08 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 10:35 10:25 10:28 ПРИБЫЛ
17.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35 10:05 10:24 ПРИБЫЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35 12:15 12:17 ПРИБЫЛ
17.08 САЛЕХАРД ЛА417 ЯМАЛ 13:55 13:55 13:57 ПРИБЫЛ
17.08 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15 16:25 16:32 ПРИБЫЛ
17.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25 18:05 18:08 ПРИБЫЛ
18.08 УФА ИН4223 РЕД ВИНГС 01:25 02:30 02:45 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 04:30 04:49 ПРИБЫЛ
18.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:15 04:10 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:35 04:45 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 08:05 08:20 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:45 05:57 ПРИБЫЛ
18.08 КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВ547 ЮВТ АЭРО 05:55 05:25 05:34 ПРИБЫЛ
18.08 АНТАЛЬЯ RL8006 ROYAL FLIGHT 06:40 06:40 06:48 ПРИБЫЛ
18.08 СОЧИ (АДЛЕР) ИН801 РЕД ВИНГС 06:40 07:10 07:24 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:40 06:49 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) ЕО541 ИКАР 07:55 07:40 07:45 ПРИБЫЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 ОТМЕНЕН
18.08 ИРКУТСК РД229 ИРАЭРО 08:45 08:35 08:39 ПРИБЫЛ
18.08 СУРГУТ ЮТ139 ЮТэйр 11:00 10:55 В ПУТИ
18.08 ТАЛАКАН LLM9732 ЯМАЛ 11:20 11:50 В ПУТИ
18.08 ТАЛАКАН ИН4224 РЕД ВИНГС 11:20 12:05 ЗАДЕРЖАН
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35
18.08 ХАНТЫ-МАНСИЙСК ЮТ305 ЮТэйр 12:50
18.08 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
18.08 ИРАКЛИОН N41680 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 17:40
18.08 САМАРА (КУРУМОЧ) LLM9776 ЯМАЛ 18:20
18.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25
18.08 СОЧИ (АДЛЕР) РД230 ИРАЭРО 18:40
19.08 АНТАЛЬЯ ZF5596 АЗУР эйр 01:40
19.08 УФА ЭК9487 КРАСАВИА 03:00
19.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00
19.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55
19.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) С76017 СИБИРЬ 06:15
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00
19.08 УФА ЭК9485 КРАСАВИА 07:50
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55
19.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75343 СИБИРЬ 08:05
19.08 ИРКУТСК РД255 ИРАЭРО 09:00
19.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35
19.08 ЯКУТСК ЯК469 ЯКУТИЯ 11:00
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35
19.08 НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ) ЛА317 ЯМАЛ 14:00
19.08 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30
19.08 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
19.08 ТАЛАКАН КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ЭК9476 КРАСАВИА 16:35
19.08 ТАЛАКАН КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ЭК9488 КРАСАВИА 17:50
19.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25
19.08 ГЕЛЕНДЖИК РД256 ИРАЭРО 19:00
19.08 АНАПА (ВИТЯЗЕВО) ЯК470 ЯКУТИЯ 20:45


ВЫЛЕТ

Информация предоставлена по состоянию на 18.08.2019 09:22

Дата Аэропорт назначения Номер рейса Авиакомпания Окончание рег. Время
отправления
по расписанию
из Омска
Время
отправления
Статус
рейса
Ожидаемое
время
вылета
17.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТАЛАКАН ЭК9475 КРАСАВИА 03:20 04:00 04:05 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05 05:04 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 СОЧИ (АДЛЕР) 5Н862 СМАРТАВИА 04:50 05:30 05:28 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30 05:25 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50 05:45 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:50 06:30 06:45 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05 07:01 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 СИМФЕРОПОЛЬ КЛ103 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:20 08:00 07:59 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05 08:08 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 АНТАЛЬЯ RL8085 ROYAL FLIGHT 08:00 08:40 08:44 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 08:25 09:05 09:05 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35 11:15 11:12 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 НУР-СУЛТАН KC280 ЭЙР АСТАНА 10:55 11:35 11:29 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40 13:40 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 САЛЕХАРД ЛА418 ЯМАЛ 14:15 14:55 14:53 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15 16:55 17:03 ВЫЛЕТЕЛ
17.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 18:30 19:10 19:04 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 ТАЛАКАН ИН4223 РЕД ВИНГС 02:40 02:40 03:59 ВЫЛЕТЕЛ 18.08 03:20
18.08 ТАЛАКАН LLM9731 ЯМАЛ 03:10 03:50 03:46 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05 05:30 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30 05:25 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50 05:45 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 08:35 06:30 ПОСАДКА ОКОНЧЕНА 18.08 09:15
18.08 КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВ548 ЮВТ АЭРО 06:10 06:50 06:45 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05 06:59 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 СОЧИ (АДЛЕР) ИН802 РЕД ВИНГС 07:10 07:50 08:30 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05 08:18 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 АНТАЛЬЯ RL8005 ROYAL FLIGHT 08:00 08:40 08:47 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) ЕО542 ИКАР 08:25 09:05 09:06 ВЫЛЕТЕЛ
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 09:05 ОТМЕНЕН
18.08 СОЧИ (АДЛЕР) РД229 ИРАЭРО 09:05 09:45 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА
18.08 СУРГУТ ЮТ140 ЮТэйр 11:10 11:50
18.08 ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) LLM9732 ЯМАЛ 11:50 12:30
18.08 УФА ИН4224 РЕД ВИНГС 12:20 13:00
18.08 ХАНТЫ-МАНСИЙСК ЮТ306 ЮТэйр 12:50 13:30
18.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40
18.08 НУР-СУЛТАН KC280 ЭЙР АСТАНА 15:50 16:30
18.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7170 СИБИРЬ 17:00 17:40
18.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 18:30 19:10
18.08 ИРКУТСК РД230 ИРАЭРО 19:00 19:40
19.08 ИРАКЛИОН N41679 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 23:50 00:30
19.08 АНТАЛЬЯ ZF5595 АЗУР эйр 02:30 03:10
19.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТАЛАКАН ЭК9487 КРАСАВИА 03:20 04:00
19.08 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05
19.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:50 06:30
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05
19.08 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) С76018 СИБИРЬ 06:40 07:20
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05
19.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75344 СИБИРЬ 08:10 08:50
19.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТАЛАКАН ЭК9485 КРАСАВИА 08:10 08:50
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 08:25 09:05
19.08 ГЕЛЕНДЖИК РД255 ИРАЭРО 09:20 10:00
19.08 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35 11:15
19.08 АНАПА (ВИТЯЗЕВО) ЯК469 ЯКУТИЯ 11:20 12:00
19.08 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40
19.08 НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ) ЛА318 ЯМАЛ 15:00 15:40
19.08 НУР-СУЛТАН KC280 ЭЙР АСТАНА 15:50 16:30
19.08 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15 16:55
19.08 УФА ЭК9476 КРАСАВИА 16:55 17:35
19.08 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7170 СИБИРЬ 17:00 17:40
19.08 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 18:30 19:10
19.08 УФА ЭК9488 КРАСАВИА 18:55 19:35
19.08 ИРКУТСК РД256 ИРАЭРО 19:20 20:00
19.08 ЯКУТСК ЯК470 ЯКУТИЯ 21:05 21:45